Ролевая Naruto Shippuuden: год спустя. Убей, или убьют тебя!

Объявление

boomp3.com
boomp3.com
boomp3.com
Администрация
Полезные ссылки
Об игре
Uchiha Sasuke Киллер_Клана_Алкашов ; Сакура ; Merian Sakura ; Дейдара ; Temari
Правила ; Список ролей ; Образец анкеты ; Сюжет
Коноха. 14-е декабря, 07-09 часов. На дворе тихо-спокойно. Мокро и скользко. Температура: -16/-18. Кумо. 14 декабря, 08-10 часов. Метель, валит мокрый снег, сугробы в человеческий рост. Температура: -20/-23
Для рекламы: ник - Реклама, пароль: 0000. Аська главного администратора - 496266261 ; В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Цунаде, Сай, Кабуто, "Хеби" а так же Акацушники.
Внимание! Люди, я все понимаю... Писать полноценные трехстрочные посты сложновато, я сама не всегда с этим справляюсь, НО СОВЕСТЬ ЖЕ ИМЕТЬ НАДО! Все посты, состоящие менее чем из одной полной строки будут удаляться без предупреждения. Киллер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болота

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Кровь не останавливалась. Саске, уже заметно озадачившись, бросил стирать с шеи кровь и закрывать ладонью царапины - без толку.
"Сглазил..."
Хотя рана на боку не раскрывалась. Прикинув, что если бы одна из игл попала чуть ниже, Саске решил, что он всё-таки счастливчик.
- Когда выдвигаемся?

92

- Если ты уже отдохнул - можем отправляться сейчас, - ответил Итачи. - Хотя тебе не помешало бы промыть царапины, иначе кровотечение долго не остановится.
Вот ведь повезло, шаннаро...

93

- Было бы, чем...
Учиха сполз с ветки и оглянулся. Родника или ручья поблизости не было. Нагнувшись как можно аккуратнее, он взял немного снега и протер им лицо, приводя себя в сознание происходящего.

94

Итачи спрыгнул с ветки, приземлившись в метре от Саске, и зачерпнул ладонью снег.
- Теперь нам придется быть предельно осторожными, - старший сконцентрировал немного чакры в ладони, отчего снег практически мгновенно растаял. - Сам понимаешь, почему.
До долины завершения еще почти пол дня пути. К вечеру должны добраться...

95

- Угу...
"Как-то долго мы добираемся. Напрямую от лаборатории до Долины восемь часов, а мы, кажется, прыгаем с полуночи и до шести утра, судя по солнцестоянию... Неужели тот крюк, что мы сделали, настолько значителен?"
Саске, проверив снаряжение, остался доволен и всегда готов.

96

Итачи мельком просмотрел свой свиток. В запасе оставалось достаточно много кунаев/сюрикенов/сенбонов/прочей арматуры, две катаны и несколько ураганных сюрикенов с леской.Неплохой такой запас. На несколько часов должно хватить.
- Отправляемся, - произнес Итачи и оттолкнулся от земли.

97

Мериан появилась на ветке, на которой только что стоял Итачи.
- Итачи-сан, Саске-кун, как хорошо, что я вас нашла!
Девушка тяжело дышала, вид у нее был усталый и потрёпаный, в уголке рта - кровь, ноги дрожали.

98

Итачи удивленно обернулся.
- Мериан? Как ты здесь... Впрочем, не самое подходящее время для вопросов. Мы больше не должны останавливаться, надо двигаться вперед.

99

- Может мне перенести Вас?
У меня достаточный запас чакры. Троица из Кумо остановлена как минимун на 12 часов. Спасибо сонным бомбам Рика!

Мериан улыбнулась.

100

-  Кумо может обвинить Коноху в сговоре с Ото, и тогда у вас начнутся серьезные проблемы, - вздохнул Итачи. - К тому же... С чего ты взяла, что эти трое были единственными оставшимися? Живы еще по крайней мере трое. Дейдара, Акинари, и, судя по всему, Оборо. Дейдара и Оборо еще ладно - они нормальные... - Итачи немного удивился тому, что вполне сознательно назвал Дейдару нормальным, хотя, впрочем, не придал этому особого значения. - А вот Акинари...В некотором плане он похлеще Хидана будет - живет ради убийства. Он может доставить много проблем.

101

Саске вдрогнул, когда появилась Мериан. От сердца тут же отлегло. Слабо улыбнувшись, он метнулся с земли на ветку рядом с Итачи.
- Ты в состоянии дойти самостоятельно? - тихо поинтересовался он у девушки.
"Состояние нестояния..." - хмыкнул он про себя. "А Суйгетсу не вернулся..."

102

Итачи молча усмехнулся.
Вот уж мать Тереза... Хотя Мериан действительно неважно выглядит.

103

Саске, заметив какую-то нехорошую ухмылку на лице брата, нацепил на лицо многозначительное упрямое выражение, хотя сам порывался улыбнуться. Но тут же весь более-менее позитивный настрой как ветром сдуло: ему, как минимум, предстояло вынести коноховский допрос, а это было не очень приятно обычно.

104

Итачи заметил, что Саске переменился в лице.
- Тебя что-то беспокоит? - тихо осведомился он, - Помимо этой гонки на выживание?

105

- Допрашивать будут... - фыркнул Саске. - Если поверят тому, что я довольно оригинально поплелся в Коноху и на меня держат зуб, то появление великого тебя вообще станет фурором... - последовала довольно короткая, но ощутимая пауза. - Остается надеяться, что Сакура и Наруто сейчас в деревне. Они, может, и смогут что-нибудь сделать.

106

- Я не могу вернуться в Коноху, - усмехнулся Итачи. -  Сам понимаешь, я считаюсь высокоранговым преступником, минимиум, что мне светит - уютное жилье площадью где-то два метра на шестьдесят сантиметров.

107

- Тогда ты куда денешься?
Хотя Саске вспомнил слова Итачи, сказанные еще в Ото.
"Постараюсь ближайшее время не отправится на встречу с кланом. Хотя ничего не обещаю. На сегодня и завтра у меня пока есть планы, а там уж посмотрим"
Вопрос почти сразу отпал сам собой. Судя по лицу младшего, ему "плохело" с каждой секундой.
- Скорее всего, придется рассказать и о тебе... Учитывая, что я сам себе не до конца верю, то меня просто посчитают плохо проинформированным шпионом.

108

- Тебе по любому придется ответить на все вопросы, которые будет задавать Ибики. - Итачи слегка поморщился, вспомнив методы допроса Морино, свидетелем которых он был не раз. - Да и мне это вряд ли повредит. - Итачи сделал короткую паузу. - Я думаю, все обойдется, хотя бы стараниями твоей бывшей команды.

109

- Я о том же... Хотелось бы всё-таки застать их там...
Устало выдохнув облачко пара, Саске вспомнил, как дня два назад не желал даже встречаться с коноховцами, хотя сейчас это было бы лучшим раскладом событий.
"На войне как на войне..."

110

- Надеюсь, тебе повезет, - улыбнулся Итачи. - В прошлом году, кстати, за тобой довольно большой отряд отправляли. Вот только им не очень повезло - они напоролись на Тоби, и он им порядком нервы попортил.

111

- Это когда Дейдара убился? - уточнил Саске. - По пути к Храму?
"Тоби - это который Мадара? Мда, забавно вообще получается..."

112

- Немного позже, - поправил Итачи. - Когда "убился" один из легендарной троицы, Джирайя. Мадара жаловался на "ужасно невоспитанную молодежь, которая понятия не имеет, как нужно относиться к старшим". Несколько раз пришлось применять технику дематериализации, когда Наруто-кун пытался его расенганом "взбить". Три дня вопил, что теперь будет сочувствовать привидениям, которые ходят через стены. - пятисекундная пауза. - Иногда Мадара сильно переигрывает, прикидываясь наивным дураком, - фыркнул старший.

113

- Да, помню я его... - Саске хмыкнул. Он постоянно представлял создателя клана хотя бы человеком, и когда выяснилось, что трусливое не пойми что в рыжей маске и было далёким прадедом, мнение о Мадаре резко поменялось. - Хотя прикидывается достаточно действенно.

114

- Ну, если его даже Дейдара ни во что не ставит, то прикидывается он ооооочень действенно. Впрочем, только четверо в Акацуки знают, кто прячется под маской. - Итачи замолчал, задумавшись о чем-то. - Вот только одной вещи я не понимаю - зачем ему это нужно, придуриваться

115

Пробормотав какое-то предположение с уклоном на мафию, Саске вспомнил иллюзию, в которую его кинул Итачи. Вообще, полезли какие-то малоприятные воспоминания, которые не удавалось забыть.

116

Итачи не совсем удачно схватился за ветку, из-за чего правую руку, а точнее, разрубленное предплечье, полоснула резкая боль. Учиха едва заметно поморщился и рефлекторно зажал рану левой рукой.
Шаннаро... Вот за что я не люблю метательное оружие.

117

Учиха почти ничего не замечал. Ему хотелось бы верить, что беготня скоро кончится, но он знал, что его надежды не оправдаются. Придумают новую причину, наберут новый отряд, все равно что-нибудь да развяжется... Причем, не короткий мордобой, а нечто серьезное.

118

Деревья становились все гуще, хотя скакать по веткам уже не было никакой возможности - по закону природы/подлости березы для этого не предназначены. Так что пришлось в срочном порядке перебираться на землю, покрытую снегом и слякотью. Приятного, конечно, мало, но выбора, увы, нет. Начинался очень старый и густой березняк.