Ролевая Naruto Shippuuden: год спустя. Убей, или убьют тебя!

Объявление

boomp3.com
boomp3.com
boomp3.com
Администрация
Полезные ссылки
Об игре
Uchiha Sasuke Киллер_Клана_Алкашов ; Сакура ; Merian Sakura ; Дейдара ; Temari
Правила ; Список ролей ; Образец анкеты ; Сюжет
Коноха. 14-е декабря, 07-09 часов. На дворе тихо-спокойно. Мокро и скользко. Температура: -16/-18. Кумо. 14 декабря, 08-10 часов. Метель, валит мокрый снег, сугробы в человеческий рост. Температура: -20/-23
Для рекламы: ник - Реклама, пароль: 0000. Аська главного администратора - 496266261 ; В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Цунаде, Сай, Кабуто, "Хеби" а так же Акацушники.
Внимание! Люди, я все понимаю... Писать полноценные трехстрочные посты сложновато, я сама не всегда с этим справляюсь, НО СОВЕСТЬ ЖЕ ИМЕТЬ НАДО! Все посты, состоящие менее чем из одной полной строки будут удаляться без предупреждения. Киллер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden: год спустя. Убей, или убьют тебя! » Манга » Обсуждение новых глав


Обсуждение новых глав

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Киллер_клана_алкашов
1) Будет мелодраммо... Думаю у Кишимото-сама еще огого томов манги впереди. Хепи энд будет продолжением чего-то нового. Вот увидишь, Наруто на разборках с Акацками не закончится - еще Кири есть, другие селения. Будет может еще одна война селений. Посмотри на остальные ролевки... О__О везде что-то новое.
2) Конан стала шестым "путем"... Одно тело ведь у него украли. Она жива, только вот к чему ей готовится там, не знаю Оо
3) Няяяяяя.... *слюни на клаве*

92

Ага... А вы б видели ваших неизменных Киллера и Дейдару, читающим мангу за одним ноутом, во время того, как показали Ястреб в плащах Акацуки. Турция, наверное, содрогнулась от визга.

93

Акума
Не, Конан вообще ни при чем... Деффко на нее не очень-то и похоже, кстати. Оо"

94

Киллер_клана_алкашов
ты о чем - о Конан или о Шихо? Х_Х
Дейдара
в хорошем смысле? или в каком? xD

95

Акума
Конан - не шестой путь, во. Оо"

А Хачиби позер. =="

96

Киллер_клана_алкашов
Оо не шестой? ну не шестой... а какой? и вообще, странно все

97

Акума
Конан вообсче жива-здорова *насколько это вообще возможно, будучи в обществе Пэйна* и к путям, как Пэйна, так и железнодорожным, отношения не имеет ))

98

Киллер_клана_алкашов
тогда как она среди тел оказалась? он с нее скальп что ли снял ? XD
кстати ,восьмихвостый приколист XDD репер, епть

99

Ээээ... Среди тел какая-то посторонняя девушка... А Конан жива. О_о
Пчела-убийца-то? Да уж, приколист =) Хотя ястребят здорово отделал.


Вы здесь » Ролевая Naruto Shippuuden: год спустя. Убей, или убьют тебя! » Манга » Обсуждение новых глав