Ролевая Naruto Shippuuden: год спустя. Убей, или убьют тебя!

Объявление

boomp3.com
boomp3.com
boomp3.com
Администрация
Полезные ссылки
Об игре
Uchiha Sasuke Киллер_Клана_Алкашов ; Сакура ; Merian Sakura ; Дейдара ; Temari
Правила ; Список ролей ; Образец анкеты ; Сюжет
Коноха. 14-е декабря, 07-09 часов. На дворе тихо-спокойно. Мокро и скользко. Температура: -16/-18. Кумо. 14 декабря, 08-10 часов. Метель, валит мокрый снег, сугробы в человеческий рост. Температура: -20/-23
Для рекламы: ник - Реклама, пароль: 0000. Аська главного администратора - 496266261 ; В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Цунаде, Сай, Кабуто, "Хеби" а так же Акацушники.
Внимание! Люди, я все понимаю... Писать полноценные трехстрочные посты сложновато, я сама не всегда с этим справляюсь, НО СОВЕСТЬ ЖЕ ИМЕТЬ НАДО! Все посты, состоящие менее чем из одной полной строки будут удаляться без предупреждения. Киллер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта мира Шиноби

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пожалуйста, прочитайте это внимательно и примите к сведению.

http://i042.radikal.ru/0802/6d/642d2078f053.jpg

Расстояние между селениями довольно существенное и путешествия между ними занимают много времени. А у вас получается, что за один день персонаж умудряется придти из Конохи в Ото, вернуться, обойти всю Коноху, снова отправиться в Ото, снова вернуться в Коноху, в третий раз добраться до Ото и опять в Коноху...

Коноха-Суна - три дня пути.
Коноха-Ото - полтора дня. *36 часов*
Коноха-Ива - три дня пути.
Коноха-Кумо - четыре дня пути
Коноха-Куса - два дня пути.
Коноха-Таки - полтора дня пути
Коноха-Кири - четыре дня пути
Коноха-Аме - полтора дня.

Ото-Аме - два дня пути.
Ото-Таки - день пути.
Ото-Кири - четыре дня пути.
Ото-Ива - два с половиной дня пути.

2

Получается, что если мы куда пошли, то нам 3 дня нельзя играть?

3

Скорее, нужно просто подробно описывать свои похождения.

4

Merian Sakura
дело в том, что просто так переходить из одного селения в другое нельзя. На это нужно одобрение каге. Все-таки, пересечение границ - подсудное дело. =3

5

Киллер_клана_алкашов
Ну в одной стране сидеть же скучно...((((((((

6

Merian Sakura
ну, не скажи... В переходе из одной страны в другую можно устроить много интересных мини-квестов. И старайся все же соблюдать хоть какие-то временные ограничения, онегай. =3

Кстати, дополнение - от Ото до Долины Завершения - 8 часов пути.

7

Киллер_клана_алкашов
Ну я сейчас вообще-то в одной стране...

8

Сейчас ты в Ото. Отправляться придется в страну Огня, или в Шууматсу на Тани *долину завершения*, или в Коноху.

9

Киллер_клана_алкашов
А кто сказал, что я собираюсь уходить?)))))))

10

УРА! МЕРИАН СНОВА С НАМИ!
А теперь к делу... У меня осталось не так много времени, чтобы довести квест до логического завершения. Сейчас один из отрядов Кумо нападет на дом Саске. Насколько я поняла, ты все еще там, причем не в лучшем состоянии. Будешь принимать бой или лучше исчезнешь?

11

Я никогда не сдаюсь! Особенно когда речь идет о жизни друзей.