Ролевая Naruto Shippuuden: год спустя. Убей, или убьют тебя!

Объявление

boomp3.com
boomp3.com
boomp3.com
Администрация
Полезные ссылки
Об игре
Uchiha Sasuke Киллер_Клана_Алкашов ; Сакура ; Merian Sakura ; Дейдара ; Temari
Правила ; Список ролей ; Образец анкеты ; Сюжет
Коноха. 14-е декабря, 07-09 часов. На дворе тихо-спокойно. Мокро и скользко. Температура: -16/-18. Кумо. 14 декабря, 08-10 часов. Метель, валит мокрый снег, сугробы в человеческий рост. Температура: -20/-23
Для рекламы: ник - Реклама, пароль: 0000. Аська главного администратора - 496266261 ; В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Цунаде, Сай, Кабуто, "Хеби" а так же Акацушники.
Внимание! Люди, я все понимаю... Писать полноценные трехстрочные посты сложновато, я сама не всегда с этим справляюсь, НО СОВЕСТЬ ЖЕ ИМЕТЬ НАДО! Все посты, состоящие менее чем из одной полной строки будут удаляться без предупреждения. Киллер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Березняк

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Лицо Мериан резко изменилось. Она вновь почувствовала какую-то тревогу. Отряхнувшись и взяв катану, девушка бросилась бежать в сторону Долины Завершения.

92

- Мериан, ты бы не особо разбегалась, - напомнил Итачи, перескакивая через покалеченный сугроб. - Все равно впереди Туманное ущелье, а там особо не поскачешь.
Деревья вокруг становились более редкими, то там, то сям обнаруживались крупные валуны. Где-то впереди маньячили высокие отвесные скалы.

93

Саске поспешил догнать остальных. Сам предложил - сам стормозил. Вскоре он нагнал Мериан и предпочел двигаться последним, хотя никакого присутсивия и отсутствия логики он не видел. С каждым пройденным метром нарастало ощущение чего-то плохого.
"Мрачное местечко, похоже..."

94

Итачи предпочел помолчать, так как спутники снова скисли.
Пора настраивать интуицию, - подумал он. - Похоже, я один ничего не чувствую. Непорядок...
Командос быстро приближался к скалам. Уже было заметно, что над ущельем висит плотный туман - названия даются не просто так.

95

- Ребята... Чем ближе Долина Завершения, тем сильнее мое чувство тревоги. Кажется, что опастность поджидает нас и там.
Лицо мериан было серьезным как никогда.

96

- Спокойно, Мериан. Что бы то ни было - мы прорвемся, - Итачи ободряюще улыбнулся. - К тому же, у меня нет даже морального права вас подвести, хотя бы из уважения к жертве Суйгетсу.

97

При слове "жертва" Мериан заметно дрогнула. Но тут же ее лицо снова стало серьезным.
- Неужели ты думаешь, что я так просто сдамся? Этого не будет! Я не боюсь погибнуть, но... - девушка опустила глаза - ... Я боюсь потерять вас обоих и если понадобиться я отдам за вас жизнь.

98

- А вот этого не надо, - Итачи чуть нахмурился. - Жизнь - это не та вещь, которую можно потерять, а потом забрать в бюро находок.

99

Саске заметно помрачнел при упоминании Суйгетсу. Он вновь чуть не заработал веткой по лбу, но внимания на это не обратил.
"Кто-то умрет... Сегодня-завтра, но... умрёт..."
Услышав слова Мериан, он едва заметно улыбнулся.
"Хотя, может, всё обойдется..."

100

- Я никогда не боялась смерти. Ведь 12 лет я прожила в мире, где я никому не была нужна. Я потеряла родителей когда мне исполнился год. Это случилось через три дня после моего дня рождения...

101

Деревья вокруг уже почти полностью исчезли, так что для того, чтобы напороться на ветку, требовалось обладать как минимум уникальной учиховской везучестью. "К счастью", ни Итачи, ни Саске этой самой везучестью обделены не были.
- Добро пожаловать в Туманное Ущелье! - объявил Итачи, когда троица вплотную приблизилась к скалам.