Ролевая Naruto Shippuuden: год спустя. Убей, или убьют тебя!

Объявление

boomp3.com
boomp3.com
boomp3.com
Администрация
Полезные ссылки
Об игре
Uchiha Sasuke Киллер_Клана_Алкашов ; Сакура ; Merian Sakura ; Дейдара ; Temari
Правила ; Список ролей ; Образец анкеты ; Сюжет
Коноха. 14-е декабря, 07-09 часов. На дворе тихо-спокойно. Мокро и скользко. Температура: -16/-18. Кумо. 14 декабря, 08-10 часов. Метель, валит мокрый снег, сугробы в человеческий рост. Температура: -20/-23
Для рекламы: ник - Реклама, пароль: 0000. Аська главного администратора - 496266261 ; В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Цунаде, Сай, Кабуто, "Хеби" а так же Акацушники.
Внимание! Люди, я все понимаю... Писать полноценные трехстрочные посты сложновато, я сама не всегда с этим справляюсь, НО СОВЕСТЬ ЖЕ ИМЕТЬ НАДО! Все посты, состоящие менее чем из одной полной строки будут удаляться без предупреждения. Киллер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ники Атомару

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Имя: Ники Атомару (или кратко Ник, но не Ника!!!)

2.19 лет

3.Характер: хладнокровная, жестокая, дерзкая.Если честно Ники не расценивает превосходство в возрасте и даже ранге поводом для уважения. Мало кто добивался её уважения на этом свете.
Вредные привычки: дразнить противника, задевая его за живое, парировать его слабостями остоваясь при этом самим спокойствием.
Однако девушка не такая садюга как кажется на первый взгляд! Её позитивная сторона открыта лишь друзьям и напарникам.
Любимого человека нет, но очень хотелось бы.

4.Ники родилась в Аме. Её родители умерли рано и девочка осталась одна. Обучаясь на нинзя не всегда была внимательна на уроках и нередко отдавала больше времени своему любимому делу-рисованию. Непривзойдённая художница, с ней всюду был альбом и карандаш! От матери ей достался кекегенкай заключённый в голосе. День и ночь отрабатывая сложнейшие техники добивалась успеха. Однажды на задании потеряла правую руку. Её заменили на железную, было не легко приспособиться к управлению металом, но и это испытание было проёдено ею. За свою сравнительно недолгую жизнь Ник успела измениться в корне. Ранее весёлая и открытая девчушка стала хладнокровной, малообщительной и дерзкой девушкой. У Ники нет определённой цели в жизни, но её мечта стать членом организации акацки. Сама не понимая почему только этих людей она могла уважать по настоящему! Но удастся ли ей? Отныне и навсегда по пустым коридорам дома Атомару бродила Ник последняя из Атомару и пела свои ночные сонаты...

5.Внешность: чёрные волосы, серые глаза, правая рука сделана из железа, одета в чёрное платье с рукавами полностью скрывающими руки и белыми пумпонами на шее.За плечом всегда сумка с альбомом и карандашами.   

6.Техники: кекегенкай в голосе. Техника ночная соната (сведение с ума)при использовании этой техники задействуются на столько высокие ноты чистоты и т.д. что человек просто с трудом держится на ногах; ария небес (эта техника даёт возможность управлять дзюцу пративника)выводя чакру через голос берёт под контроль технику направленую против неё, а там по случаю может перенаправить или что нибудь в этом духе, на биологически способности не распрастраняется (тобишь на другие кекегенкаи и на улучшеные геномы тут уж никак); + стандартик.

7.Снаряжение: с собой всегда пара тройка кунаев, примерно 10 сюрикенов и штучек 5 бумажных бомб.

8.Нукенин

9.Аме

10.моя ася 397121088

2

Ээээ... Железную руку? Оо" Дейдара, можешь завидовать... Данзо вообще от зависти в обмороке... Это что-то вроде автомейлов из Алхимика? И Акацуки... Как именно она собирается попасть в организацию?

3

Эм... О_о" чесна, я что то не подумала... ну раз она из Аме, уже есть шансы (наверна) А рука, что рука, любой кузнец в любой деревне мог бы выковать железную перчатку вместо руки, а там требуется старание и умение управлять ею!

4

Neckey Atomaru написал(а):

но её мечта стать членом организации акацки.

мечта всех девушек xD

Вообще, от меня нет претензий... Анкета маловата, но, тем не менее, соответствует нужному стандарту. От меня принята.

5

В таком случае, и от меня тоже. Дейдара, маякни тоже, за компанию.

6

Аригато! :flirt:

7

Так и быть... Принята!!! =)

8

Яхо! *танцует* умца умца умца! :rofl: