Ролевая Naruto Shippuuden: год спустя. Убей, или убьют тебя!

Объявление

boomp3.com
boomp3.com
boomp3.com
Администрация
Полезные ссылки
Об игре
Uchiha Sasuke Киллер_Клана_Алкашов ; Сакура ; Merian Sakura ; Дейдара ; Temari
Правила ; Список ролей ; Образец анкеты ; Сюжет
Коноха. 14-е декабря, 07-09 часов. На дворе тихо-спокойно. Мокро и скользко. Температура: -16/-18. Кумо. 14 декабря, 08-10 часов. Метель, валит мокрый снег, сугробы в человеческий рост. Температура: -20/-23
Для рекламы: ник - Реклама, пароль: 0000. Аська главного администратора - 496266261 ; В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Цунаде, Сай, Кабуто, "Хеби" а так же Акацушники.
Внимание! Люди, я все понимаю... Писать полноценные трехстрочные посты сложновато, я сама не всегда с этим справляюсь, НО СОВЕСТЬ ЖЕ ИМЕТЬ НАДО! Все посты, состоящие менее чем из одной полной строки будут удаляться без предупреждения. Киллер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ответим на всё.

2

Я (тобишь Мериан) уходит из деревни, а живет она в городке на окраине страны Огня. Как это сделать?

3

Вы сволочи! растащили мою авторскую обойку со значками деревень!!! а у Саске на авике одни ноги видны! что за тупизм??? и вобще ролевая перегружена! столько правил и т.д. Звезда в шоке!
Merian прости но на таком форуме я сидеть точно не буду!

4

Рююдзаки
попрошу следить за языком, пока его не прижгли каленым железом. =="
Если обойка действительно твоего авторства - могу разве что похвалить за высокое качество графики, и напомнить, что селения огня никогда не существовало, а знак Звезды выглядит совершенно иначе, чем на вышеуказанной обойке.
Насчет авика - то, как отображается картинка, зависит от разрешения экрана.
Правила нужны, чтобы люди с завышенной самооценкой и заниженным интеллектом не мешали игре нормальных отаку. Если ты предпочитаешь примитивные форумы, на которых царит полная вседозволенность - вперед и с песней, каждый второй форум может похвастаться подобной анархией. И завязывай слушать Зверева. =="
Мериан, ценю твое стремление привести новых людей на форум и глубоко тебе за это благодарна, однако, похоже, в данном случае произошло глобальное расхождение во мнениях.

5

У меня типо тупой вопрос....Что мне делать на ролевой? Напарница по квесту куда-то пропала...Как выкручиваться?

P.S.Я вернулась....^__^

6

Рююдзаки
Нилб. Позорят люди имя прекрасного перса. Стыд   и позор, та =)