Ролевая Naruto Shippuuden: год спустя. Убей, или убьют тебя!

Объявление

boomp3.com
boomp3.com
boomp3.com
Администрация
Полезные ссылки
Об игре
Uchiha Sasuke Киллер_Клана_Алкашов ; Сакура ; Merian Sakura ; Дейдара ; Temari
Правила ; Список ролей ; Образец анкеты ; Сюжет
Коноха. 14-е декабря, 07-09 часов. На дворе тихо-спокойно. Мокро и скользко. Температура: -16/-18. Кумо. 14 декабря, 08-10 часов. Метель, валит мокрый снег, сугробы в человеческий рост. Температура: -20/-23
Для рекламы: ник - Реклама, пароль: 0000. Аська главного администратора - 496266261 ; В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Цунаде, Сай, Кабуто, "Хеби" а так же Акацушники.
Внимание! Люди, я все понимаю... Писать полноценные трехстрочные посты сложновато, я сама не всегда с этим справляюсь, НО СОВЕСТЬ ЖЕ ИМЕТЬ НАДО! Все посты, состоящие менее чем из одной полной строки будут удаляться без предупреждения. Киллер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Театр

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Есть такое красивое и величавое здание - театр.

2

В резные двери театра ввалилась куча-мала в красных плащах с облачками, и дико завопила нечто неразборчивое.
- КАКОГО....
- ЧТО ЗА... УБЕРИ КОПЫТО ОТ МОЕГО ЛИЦА!
- СОЖРУ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!
- ЗАДРАЛ, АЛОЭ ПЕРЕЗРЕВШИЙ! ЩА РОСЯНКУ ВЫРВУ!
- )(*?№К%"№:%+?=(/&%$·"!!!!
- А я думал, только я так орать умею...
- ЗАТКНИСЬ, ХИДАН! - завопили все Акацуки вместе взятые.
Биллетерша меланхолично воззрилась на нукенинов.
- Биллеты оплачиваем, - рыкнула она. Акацуки замерли...
- Да мы, вообще-то, на работу устраиваться пришли... - пробормотал Пейн.

3

Биллетерша обомомлела.
- К-к-куда? - севшим голосом спросила она у толпы. - В-в-вам туда, налево и прямо по корредору. В кабинет для начинающих. Там и запишитесь. - рассказала она, разглядывая всех Пейнов.
У меня в глазах шестерится. - слабо подумала она и вскоре грохнулась в обморок.
- Поосторожнее надо, здоровье-то не резиновое, дамочка. - гоготнул Кисаме и посадил ее на стул.
Акацуки же, вовсе не обращая внимания, шли по указанному пути.

4

Итачи то и дело умудрялся встречаться лбом с колоннами, так что теперь старательно начесывал челку на лицо.
- И почему не придумали войлочные обои? - недовольно проворчал он, давая Дейдаре реактивного пинка.

5

Дейдара резко повернулся.
- Слышь, шарингановское чудо, отцепись от меня, хм!!! - гневно произнес подрывник. - Вообще офигел! - неосторожно произнес будущий труп. *=)*
Остальные Акацуки быстренько нашли новейшие шляпочки. Дабы было что снять, в честь погибшего.

6

Итачи дал Дею еще одного пинка. Куда попал. А попал метко...
- Низкорослым молчать велено, - ехидно подметил Сасори, наплевав на то, что Дейдара был выше его на целых два  сантиметра. Кисаме с высоты своего двухметрового роста только тактично откашлялся.

7

Дейдара гневно откашливался. Акацуки с сожалением выбросили шляпочки. Сегодня они не понядобятся.
Подрывник же явно не собирался упокаиваться. Проорал Сасори парочку "ласковых", при этом не забывая сказать ему уважительное "Сасори но Данна". После этих слов Хидан уважительно похлопал в ладоши. Уши же остальных начали сворачиваться в трубочку.
Вторым этапом для Дейдары было сделать пакость для Итачи. Короче, он тоже дал "старшему по ввозрасту" пинка. Акацуки пожалели, что выкинули свои шляпки.

8

Итачи стянул с физиономии темные очки, которые уже давненько носил не снимая - дань моде, знаете ли...
- Рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! - загробным голосом произнес он, пробивая Дейдаркиной черепушкой новую арку в стене.

9

- Упс... - сказал Дейдара, поглядывая на теневого клона. - А жаль было его. Ладно, Итачи, забудь, я искренне извениюсь, и не очень искренне тебя уважаю.
Дейдара считал свою миссию выполненой. Довести Итачи - дело чести.
А Акцуки продолжали шевствовать. И вот она, долгожданная дверь!!!

10

Итачи водрузил очки обратно на физиономию, и, дав Дею еще одного пинка - куда надо, продолжил плестись следом за остальными акацуками.
- Кто-нибудь скажет, с какой радости мы сюда приперлись? - дохло поинтересовался он.

11

Пейн кисло взглянул на него.
- Это ты у двух этих шизофреников спроси!!! Два ценителя искусства, блин. - сказал он, сверля глазками спины Сасори и Дейдары.
- А что? Мы ничего!!! - сказали те в один голос.
Кукузу снова завел свою шарманку:
- Вы знаете сколько это все стоит? А костюмы? А организаторство? А сценариста нанять?... - это продолжалось бы вечно. По понятному взгляду Пейна, Кисаме подошел к Какузу, и заткнул ему рот яблоком. Где было найдено это яблоко история молчит.

12

- А яблоко-то реквизитное, - фыркнул Кисаме, когда зомбарь попытался слопать несчастный фрукт. Полетели зубы и куски пластика.
- Ваньфе гововить надо быво. - прошамкал Какузу.

13

Акцуки осатновились. Перед ними выросла огромная деревянная дверь. Никто не рвался войти первым. Даже два ценителя искусства явно не горели желанием зайти. Долго поиграв в известную игру "Камень >> Ножницы >> Бумага" Акацуки решили первого втолкнуть Дейдару, которого, по словам Пейна, не жалко.
Пропихнув Дейдару в дверь, Акацки прильнули к ней, выслушивая. Через минуту вышел Дейдара, в отличном настроении и в здоровом состоянии, приглашая войти в комнату для новичков.

14

Итачи предпочел остаться за дверью. Сасори, вошедший следом за Дейдарой, вылетел из комнаты с истошным криком, прикручивая на ходу оторванную голову.
- НЕ ПОЙДУ! ЛУЧШЕ С ОРОЧИМАРУ ПОЦЕЛУЮСЬ, НО НЕ ПОЙДУ!
- Заткнись, рыжий, - буркнул Пейн. Все тактично промолчали. Неожиданно раздался шум, и к веселой компашке подвалила огненно-рыжая девушка с диким пирсингом.
- Ребята, меня подождите! - жалобно попросила она, глядя на офигевших акацуков риннеганистыми глазами. Конан медленно повернулся к Пейну...

15

- МАМА!!! - истошно заорали пять глоток. Нежелая оставаться под прицелом, все пять тел вбежали вслед за Дейдарой.
Конан в порыве ревности - это нечто. Никто не хотел связываться с ней в данную минуту.
Ринненганья девушка обиженно надула губки. Нагато, недовольно что-то прорычав, вышел и забрал с собой девушку. Лишаться нового тела он явно не хотел, а Конан способна на все.
Акацуки молча следили за этой сценой. Глядя на разбесившуюся Конан они поспешили зайти, обходя ее десятой дорогой. Наконец из Акцук осталось только бумажное НЕЧТО. Оно вошло комнату, бормоча разные проклятья.

16

Итачи, благополучно миновав аццкую комнату, направился в зрительный зал, где в скором времени предстояло репетировать акацукам, отправив "товарищам" вместо себя взрывного клона.
Конан все еще рвала бумагу и метала молнии. Одно из тел Пейна все-таки было убито, в соответствии с сюжетом...

17

Никто так и не заметил отсутствия "настоящего" Итачи. Все увлеченно разлядывали портреты и фотографии висящие в комнате. Фотографии, видимо, были сделаны во время спектаклей и хранили в себе самые интересные отрывки сюжета.
Дейдара и Сасори подошли к молоденькой девушке, сидящей за столом. Она сидела за ноутбуком и с кем-то увелеченно переписываясь. Она отвлеклась, только тогда, когда Сасори постучал пальцем ей по голове. А оказалось очень зря. С громким визгом "БАНЗАЙ!!!" она разбила руку деревянного Сасори, после чего к ней никто из Акацук не подсовывался. Дейдара, стоя на расстоянии около пяти метров попытался ей объяснить цель визита. С неохотой записав все имена, она провела их в зрительный зал.

18

Итачи поспешно хенгекнулся в симпатичного вида девушку - особо менять ничего не пришлось, только плащ и брюки сменились на блузку и короткую юбку, и занял место в дальнем углу зала.
Девушка, столь агрессивно отнесшаяся к деревянной лапе Сасори, мигом построила всех на сцене и вручила каждому стопку текста. Дохлое тело Пейна так же оказалось среди несчастных актеров.
- До завтра выучить весь текст, - раздраженно прикрикнула девушка, - костюмы сделаете сами, у костюмера и гримера больничный. Режиссер придет через пять минут. РАЗОШЛИСЬ!
Секретарь - а это была именно она - мигом скрылась в своем кабинете и вытащила из ящика стола погоны полковника.
- Что я, зря пять лет в армии служила? - оскалилась она.

19

- ЧЕГО?!!!! КТО Я?!!! ОНИ ВООБЩЕ ОФИГЕЛИ, ДА?!!!! - то и дело взвизгивал Дейдара.
- А ну-ка, ну-ка... - заинтересовался стопкой текста в руках у Дейдары Орочимару - КТО ТЫ??? Как жизнь ко мне не справедлива. - завел он свою тираду. - Ведь здесь же русским языком написано: "У девочки были черные волосики, голубые глаза и белоснежное личико." А перед мной стоит смуглый блондин. А я, блин, королевна!!!
- Вы нас лучше пожалейте!!! Мы вообще ГНОМЫ!!! - в один голос запричитали Пейны.
- И вы жалуетесь?! Я МАЧЕХА!!! - заскулил Сасорик.
Все Акацуки жаловались на доставшиеся им роли. Только Тоби один молчал. Наконец Дей не выдержал.
- Тоби, ясное ты мое солнышко, какая роль тебе досталась? - подозрительно нежно спросил подрывник.
Тоби покраснел, как помидор.
- Принцем.
Без замедления Дейдара и Орочимару грохнулись в обморок.

20

Кисаме тихо скулил в углу. Ему дали роль коня. Хируко отвели роль хрустального гроба, Зецу был сосной, а Хидан и Какузу - олененком и зайчонком соответственно... Итачи тихо радовался тому, что успел избежать этого ужаса. Впрочем, Орочимару попытался пнуть клона, и клон взорвался, разворотив всю сцену. И ТУТ ЯВИЛИСЬ РЕЖИССЕР И МАССОВКА.
Итачи истерично захихикал, увидев среди массовки брата. Но режиссер... В жилетке... С книгой... В маске...

21

- Вот ты где!!! - заорал кто-то, наконец найдя Итачи. - Нам как раз не хватает зеркальца и гонца. Все, человек нашелся!!!  РОЛЬ ОТДАНА!!!
Еще один человек из массовки подошел к режисеру и начал жестикулировать и что-то быстро говорить. Акацуки могли услышать весь их диалог.
- Какаши-сенсей, вы что, будете "Приди, приди тактика" ставить? Нет? Так положите книгу и займитесь своей работой, даттабае.
- Наруто, да как ты смеешь так обращаться с сенсеем? - прошипела розововолосая девушка, и огрела подсростка по лбу.
- Сакура, успокойся, теперь Наруто не может учавствовать в массовке. ИЗ-ЗА СИНЯКА НА ЛБУ!!!

22

Итачи вздохнул, и, не меняя внешности, подошел к Какаши. Пол мгновенно был залит кровью из носа. Наруто недовольно пробурчал что-то насчет шарингана и сплагиаченой техники. После минутного разговора роль гонца была отдана Ли, а зеркала - Неджи. Итачи же с довольной физиономией получил должность помощника режиссера. *ЫЫ*

23

- Ээээх. - тяжко вздохнул Дейдара. - Вот везет же людям.
- Забей. - недовольно пробурчал Сасори. - Надоел.
Какаши же спокойно вновь уставился в книгу.
Решив взять дело на себя, Наруто достал книгу "Белоснежка". Четыре раза перечитав сказку, Наруто она не понравилась. Скомандовав принести конохские декорации, Наруто раздал всем актерам и массовке (!) по тарелке рамена. Взяв себе четыре порции, Наруто вскрикнул свое привычное "Даттабае" призывая есть всех рамен. Пока запасы четырех грузовиков не ищезли, никто не остановился.
Руководство взяла в свои руки Сакура. Раз прочитав сказку, она скомандовала принести "окно и подоконник." Усадив туда Орочимару, она дала ему в руки набор для вишивания, заранее иголкой прикрепив к губам столь длинный язык.
"КАМЕРА!!!" *Какая нафиг не понимаю.* "МОТОР!!!"
Орочимару, чуть не плача бормотал слова: "Ах!!! Как бы я хотела, чтоб у моей будующей дочурки..."

24

Итачи смылся в гримерку - посмеяться, а вернулся оттуда с целым ворохом реквизитного хлама.
- Дейдара, иди сюда, будем тебе имидж менять, - с комичной серьезностью заявил Учиха, вытаскивая из ящиха хлама черный парик с кудряшками и косметичку.

25

Дейдара ланьими глазками посмотрел на Итачи.
- Может не надо? - слабым голосом пропел он. - Я тебе серенаду на балконе спою.
Но старший Учиха был непреклонен. Кое-как нацепив подрывнику парик, как потом оказалось задом-на-перед, а заодно и шиворот-на-выворот, и наложил тени. Дейдара повернулся к народу. Тот дружно заржал.
- Отставить смех! - приказал Итачи.
Наконец Какаши оторвался от книги. Велев Учихе гриммировать остальных, он подозвал Какузу и приказал ему шить костюмы. Горестно вздохнув, жмот взял с собой Хидана и Пейнов (ибо их таки много) и поплелся в костюмерную.

26

Итачи с довольным видом загремел набором косметики.
Следующие двадцать минут стали для Акацуки маленьким профессиональным адом... Напудренный и подвитый Сасори вызвал закаваенный вздох суровой Конан, и выбил скупую мужскую слезу у Кисаме.