Ролевая Naruto Shippuuden: год спустя. Убей, или убьют тебя!

Объявление

boomp3.com
boomp3.com
boomp3.com
Администрация
Полезные ссылки
Об игре
Uchiha Sasuke Киллер_Клана_Алкашов ; Сакура ; Merian Sakura ; Дейдара ; Temari
Правила ; Список ролей ; Образец анкеты ; Сюжет
Коноха. 14-е декабря, 07-09 часов. На дворе тихо-спокойно. Мокро и скользко. Температура: -16/-18. Кумо. 14 декабря, 08-10 часов. Метель, валит мокрый снег, сугробы в человеческий рост. Температура: -20/-23
Для рекламы: ник - Реклама, пароль: 0000. Аська главного администратора - 496266261 ; В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Цунаде, Сай, Кабуто, "Хеби" а так же Акацушники.
Внимание! Люди, я все понимаю... Писать полноценные трехстрочные посты сложновато, я сама не всегда с этим справляюсь, НО СОВЕСТЬ ЖЕ ИМЕТЬ НАДО! Все посты, состоящие менее чем из одной полной строки будут удаляться без предупреждения. Киллер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-Сначала спроси ,что эти двое думают о том ,что ты собираешься делать... Я, как наемница, задержусь здесь ненадолго. Но могу тебе помочь разобраться и предостеречь от возможных ошибок.
Акума опустила голову.
Да, мои руки запятнаны кровью убитого мной человека. Такое ощущение ,чт оне стереть это теперь. Жаль... Я бы хотела начать заново свою жизнь

32

Мериан улыбнулась. В ее голове все время вертелись слова Акумы.
...У тебя есть дом и цель - защищать Лист, как шиноби Листа. Зачем же ты уходишь от цели, которая есть для тебя? Ведь больше никто, кроме самой тебе цель в жизни не найдет... Ты их будешь мучать, если оставишь их... Зачем тебе уходить Мериан, если в Конохе для тебя есть небольшой "якорь", который удерживает тебя от того ,чтобы заблудиться в океане жизни?... Она права.
- Акума-сан, спасибо тебе огромное! Спасибо! Если я уйду сейчас, то получится, что я сдаюсь. Но я не могу бросить все сейчас. Не могу... Один раз я уже хотела все бросить, но сама себе напомнила истину моего существования, мою цель в жизни. И сейчас я не сдамся. Аригато, Акума-сан! Ты заставила меня вновь поверить в свои силы!
Девушка встала со скамейки, отошла от нее немного и псмотрела в небо. Мериан вспомнились слова из какой-то книги, которую она читала раньше:
...Будь высоким. Будь человеком, который растет до конца жизни. Воспринимай людей такими, какие они есть. Умей прощать, чтобы не увеличивать боль. Живи настоящим, думай о будущем, вспоминай прошлое. Меняй себя к лучшему, тогда всё вокруг расцветет. Не думай о плохом. Плохого и так достаточно. Проблемы ничто по сравнению с самой жизнью. Решай их, чтобы они не решили тебя. Умей начать сначала. Хотя начинать новую жизнь значительно легче, чем заканчивать старую. Живи радостью. Живи надеждой. Живи трудом. Живи творчеством. Всё твое будет твоим, остального тебе не нужно. Знай, что журавлями в небе назвали синиц, которые не давались в руки. Не торопись, и всё успеешь...
Эти слова придали ей еще боьше уверенности.
Отец, я больше не сдаюсь!
- Каждый человек в Конохе мне дорог, даже если он ненавидит меня! Я все равно им дорожу! Коноха - мой дом, моя семья! Теперь я наконец поняла кем я хочу стать!
Мериан резко повернулась к Акуме.
Я ХОЧУ СТАТЬ ХОКАГЕ!
Мериан взяла сумки и бросилась бежать к своему дому.
- Спасибо, Акума-сан! Увидимся позже!

=====>Дом Мериан

33

Улыбнувшись, Химицу посмотрела Мериан вслед и, когда та ушла, тихо рассмеялась.
Хокаге... Во дает... Ну, посмотрим... А пока, мне пора кое-что сделать.
Акума встала со скамьи и медленным шагом направилась мимо домов по направлению к огромному зданию, главному административному центру Конохи - к Резиденции Хокаге.
Надеюсь, для меня найдется миссия...

--->Резиденция Хокаге

34

-->Резиденция Хокаге
Миссия есть и теперь Химицу была готова ее выполнить.
Шагая по улицам Конохи, девушка быстро сокращала растояние от резиднции до Главных Ворот селения скрытого Листа.
Тут и там по дороге улиц мчались шиноби туда-сюда с доклдами и прочими штуками.
Эх... Хороша жизнь шиноби... Всегда бы так
--->Главные Ворота

35

<<<-------Госпиталь

Гаара шёл по улице. Его не смущали косые или удивленные взгляды, он просто шел к воротам Конохи. Пора было возвращаться домой. Внезапно перед Казекаге плюхнулось на землю ЧТО-ТО. Песчаник несколько удивился и остановился. Перед ним лежал мальчик лет восьми в расстёгнутой смирительной рубашке и полоумными глазами.
- Эм... ты в порядке? - спросил Гаара у мальчика.
Он не ответил, а лишь встал и сделал попытку тихо смыться. Но Песчаник схватил мальчонку за шиворот и притянул к себе.
Понятно... из психушки сбежал... Коноха, называется, одна из самых сильных деревень... Что за вздор?
Гаара, вздохнув, потащился возвращать вырывающегося мальчишку в больницу.

-------->>> Госпиталь