Ролевая Naruto Shippuuden: год спустя. Убей, или убьют тебя!

Объявление

boomp3.com
boomp3.com
boomp3.com
Администрация
Полезные ссылки
Об игре
Uchiha Sasuke Киллер_Клана_Алкашов ; Сакура ; Merian Sakura ; Дейдара ; Temari
Правила ; Список ролей ; Образец анкеты ; Сюжет
Коноха. 14-е декабря, 07-09 часов. На дворе тихо-спокойно. Мокро и скользко. Температура: -16/-18. Кумо. 14 декабря, 08-10 часов. Метель, валит мокрый снег, сугробы в человеческий рост. Температура: -20/-23
Для рекламы: ник - Реклама, пароль: 0000. Аська главного администратора - 496266261 ; В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Цунаде, Сай, Кабуто, "Хеби" а так же Акацушники.
Внимание! Люди, я все понимаю... Писать полноценные трехстрочные посты сложновато, я сама не всегда с этим справляюсь, НО СОВЕСТЬ ЖЕ ИМЕТЬ НАДО! Все посты, состоящие менее чем из одной полной строки будут удаляться без предупреждения. Киллер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

==> Госпиталь.
(Лень ссылку делать хР )

Наруто вошёл в кабинет, туманно смотря прямо перед собой. Цунаде тут же расценила его как уже спящего на ходу и хмыкнула.
- Конничива, Наруто. ...Мериан... Что-нибудь нужно? - монотонно произнесла Хокаге, перечитывая какой-то доклад.
Курой, увидев Мериан, залился краской и поспешил ретироваться в самый дальний и тёмный угол.

32

Мериан бросила едва заметный взгляд на Куроя. Затем ее взгляд снова вернулся к Пятой.
- Хокаге-сама, мы хотели поговорить с вами об Учихах. Нет ли возможности оставить их в деревне... Скажем, что-то вроде амнистии?

33

Цунаде подняла на Мериан покрасневшие от усталости глаза.
- Какая амнистия? - механическим голосом осведомилась она. - Сакура, ты думаешь, о чем говоришь?! Я уже не знаю, что здесь как и почему, но все-таки у каждого из Учих за спиной вереница преступлений, за каждое из которых по всем законам следует как минимум сослать в колонию строгого режима, и... Шизуне, отправь это в Кири, - уже совершенно будничным голосом попросила Пятая, протягивая помощнице свиток. - Шифровка максимального уровня защиты, важность S.
Шизуне судорожно дернула головой и исчезла. Цунаде снова вернулась к разговору об Учихах.
- К тому же, я не знаю, насколько им можно доверять, - добавила она.

34

-Кхем... - напомнила о себе Химицу, - заказчик в Танзаку или уже в Конохе?
Надо же...Знакомые люди..
-Привет, Мериан-сан, - махнула рукой Химицу новой знакомой.
Она, кажется, стала заметно бодрой по сравнению с тем, что я видела на улице. Прям огонек... - мысленно отметила Акума и отвернулась к окну.
-Я вижу, Хокаге-сама, у вас своих проблем по горло... я, пожалуй, сама найду заказчика...
Использовав поисковик, Химицу проверила всю Коноху и, убедившись, что человека нет в селении Листа, ивнула.
-Сайонара.
-->Улицы

35

У Мериан екнуло в груди.
- Я уверена на все сто. Им можно верить.
Мериан задумалась.
- Кажется это стоит понимать как "нет"? Что ж, тогда у меня к Вам другая просьба.

36

Цунаде вздохнула.
- Ты-то уверена, однако меня это не успокаивает... Подумай сама, что начнется, если Учихи остануться в селении. Подумай хотя бы о реакции мирного населения, я уже не говорю о шиноби... - Цунаде потерла ладонями глаза. - Ладно, что за просьба?

37

- Не могли бы вы взять меня в ученицы?
Я настроена серьезно. Я не собираюсь отступать.
- Грядет война. Медики лишними не будут... А у такого медика как я - низкий процент выживаемости, так как я не могу вылечить свои собственные ранения. Таким образом, стоит мне получить весомое ранение и я теряю работоспособность. Я хочу обучиться медицинским техникам, чтобы повысить свой уровень выживаемости и таким образом повысить общий процент выживаемости остальных шиноби селения.

38

Цунаде похлопала глазами. Просьба Мериан была более чем разумной, однако в свете грядущих событий было как-то не до обучения... Но в то же время... Врожденные способности Мериан могли бы стать просто неоценимыми...
- Хм... Шизуне, если я не ошибаюсь, в твоей команде освободилось место? - поинтересовалась Годайме у своей помощницы. Шизуне закивала.
- Освободилось. Кирара недавно в декретный отпуск ушла, - с ноткой зависти в голосе ответила племяшка несостоявшегося жениха.
- Мериан, увы, я не смогу быть твоим учителем... Сама понимаешь, время неспокойное. Поэтому можешь обучаться под началом Шизуне, - устало пояснила Цунаде.

39

- Есть! - резко и неожиданно, выпрямляясь "по струнке" и отдавая честь, воскликнула Мериан.
- Когда приступать?

40

- С сегодняшнего дня, - усмехнулась Цунаде, снова углубляясь в какие-то записи. - Шизуне, расчитываю на тебя. И пожалей ТонТон, не испытавай на ней свою микстуру от головной боли...
Шизуне засмущалась. Кто ж знал, что от "безобидной" микстуры бедная хрюшка посинеет и покроется желтыми пятнами?

41

- Вот еще что. Как быть с Курой-саном?Может он остаться?
Мериан перевела взгляд на Куроя.

42

Курой покраснел посильнее Хинаты. Цунаде рассеянно перевела взгляд на подростка.
- Определимся. Скорее всего, останется.
Курой неловко улыбнулся. Цунаде снова уткнулась в свои бумаги. - А теперь пожалуйста, все исчезните... Мне нужно... - тихое посапывание красноречиво объяснило, что именно ей было нужно. Шизуне предпочла по стеночке уползти в коридор, чтобы не дай бог не разбудить свою начальницу-гестаповку.

43

Мериан кивнула.
Она взяла Наруто и Куроя за руки и направилась в коридор.

======>Коридор

44

- Так, что я собиралась делать? - вяло поинтересовалась Цунаде у самой себя, отлипая от стола.
- Вы хотели проверить списки джонинов, которые сейчас на миссиях за пределами Конохи, - подал голос Курой.
- Тон, тооон! - подала голос несчастная Тон-Тон, которую уже зачесали ну просто до безумия. Свинка предприняла изначально обреченную на провал попытку скрыться от Куроя под столом Цунаде, но подросток наотрез отказался отпускать живую игрушку.
- А, да, точно... - осоловело отозвалась Цунаде, начиная рассеянно разбирать бумаги.

45

Мериан снова вернулась в кабинет.
- Цунаде-сама... А... Что если я возьму на себя ответственнось за Учих? Что если дать им шанс? Что если они действительно исправились?