Ролевая Naruto Shippuuden: год спустя. Убей, или убьют тебя!

Объявление

boomp3.com
boomp3.com
boomp3.com
Администрация
Полезные ссылки
Об игре
Uchiha Sasuke Киллер_Клана_Алкашов ; Сакура ; Merian Sakura ; Дейдара ; Temari
Правила ; Список ролей ; Образец анкеты ; Сюжет
Коноха. 14-е декабря, 07-09 часов. На дворе тихо-спокойно. Мокро и скользко. Температура: -16/-18. Кумо. 14 декабря, 08-10 часов. Метель, валит мокрый снег, сугробы в человеческий рост. Температура: -20/-23
Для рекламы: ник - Реклама, пароль: 0000. Аська главного администратора - 496266261 ; В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Цунаде, Сай, Кабуто, "Хеби" а так же Акацушники.
Внимание! Люди, я все понимаю... Писать полноценные трехстрочные посты сложновато, я сама не всегда с этим справляюсь, НО СОВЕСТЬ ЖЕ ИМЕТЬ НАДО! Все посты, состоящие менее чем из одной полной строки будут удаляться без предупреждения. Киллер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оружейная лавка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Довольно тёмное и неказистое место. Даже продавец почти трупик. Все оружие давно заржавевшее, испорченное, но стоит лишь чуть откорректировать его - как былая сила восстановится вновь.

2

Девушка неуверенно вошла в лавку и поздаровалась.
Хорошо, что я не надела повязку... Думаю, здесь Коноховцев не любят...
Девушка осмотрела осортимент. Взгляд ее упал на какую-то старую ржавую катану, на ручке которой были какие-то символы. Эта катана почему-то показалась Мериан до боли знакомой. Девушка подошла поближе и стала разглядывать оружие.

3

Убежище Саске

Саске влетел в лавку. Старик блеснул глазами, когда увидел своего наилюбимейшего посетителя. Но ибо старик все же спал, обошлось без банального приветствия "Привееет, внучооок! Ась?" Краем глаза обнаружив, что в лавке еще один посетитель, Учиха тут же повернулся к Мериан спиной, не узнав ее. И почти мгновенно отвлекся на две катаны идеальной заточки из неравеющей стали, которые, похоже, были единственными новинками в лавке.

4

Получше разглядев катану, девушка увидела на ней знакомый символ. В голове промелькнули какие-то воспоминания.
Неужели это?!...
Мериан посмотрела на цену оружия. Катана оказалась вовсе не дешевой. Девушка достала нужное количество денег и подошла к прилавку, чтобы расплатиться. Девушка повернула голову и заментила Саске.
Хм...
- Я возьму вот эту катану.
Девушка протянула старику деньги.

Отредактировано Merian Sakura (2008-01-29 17:12:48)

5

Старик заворчал. Его будили уже третий раз за пять минут - немыслимо! Спихнув деньги в карман, он отмахнулся от меча, как от надоедливой мухи, лишь злобно сверкнув глазами. Но тут же беззубо улыбаясь, старик подлетел к Учихе и принялся порхать вокруг.
- Нет, взрывчатка мне тоже не нужна! - как можно мягче пытался отговорить продавца парень, заодно вытаскивая приглянувшуюся катану из ножен.
Старик уважительно замолчал. Саске рассёк лезвием воздух, и с некоторым удивлением обнаружил, что рановесие здесь еще более идеальное, чем у Кусанаги. Саске провел лезвием по ладони и оставил неглубокую царапинку, быстро наполняющуюся кровью.
- Знатно... - протянул он.

6

Мериан!!! Наконец то я тебя нашла!!!
Сакура залетела в лавку и никого больше не замечая, бросилась к подруге.
Я рада, что ты здесь!!! Спасибо, что не дала мне совершить такую глупость!! Кстати, а что ты тут делаешь?
Вспомнила, кое о чем и быстро сдернула с волос повязку.

7

Саске резко обернулся. Его бросило в жар. И как он не смог заметить здесь старых знакомых? Старик вскарабкался обратно за кассу.
"Тьфу, ворона... Внимательнее надо быть!"
Саске поспешно пихнул катану в ножны и спросил, сколько стоит катана. И чуть не выронил ножны... Цена оказалась отнюдь немаленькой, особенно для такой лавки!
- Скооолько? - недоверчиво переспросил он.
- Сколько слышал, сынок!
- А... а если скидочку?
- Хм...
Поняв, что от старика невозможно будет добиться милосердия, Саске красиво разместил ножны и катану на ветрине, как они и лежали раньше, решив, что когда-нибудь все-таки потранжирит свои заработки.

8

Саске?
Сакура обернулась и заметила парня. Девушке стало смешно!
Мы целый день друг за другом всей компанией бегаем.
Настроение было отличным! Казалось, ничто не сможет его испортить!!!
Сакура заметила так же, что у Саске не хватило денег на оружие. Девушка поошла к дедусе, заплатила за катану.
Немного дороговато, но ничего!
Возьми, Саске. Протянула оружие. Прошу!

9

Саске в полном недоумении поднял брови. Он чувствовал, что еще не разу не выглядил настолько комичным. Старик тактично заворчал и удалился куда-то в подсобку, хотя, скорее, дело было вовсе не в тактике: хотелось доходы пересчитать...
- Но... зачем? Все равно лавочку прикроют, пусть и нескоро, а все состояние, как правило, перейдет в лабораторию Орочимару... - пробормотал он.
Хотя, упирался он чисто из вежливости. Сам же был приятно удивлен.

10

Ну и что!!! Пускай переходит! Возьми! Пусть это будет, в качестве подарка, за то, что навестил нас в Конохе!
Девушка снова посмотрела на Саске умоляющим взглядом.
Пожалуйста, возьми! Очень прошу!!!
ВОЗЬМИ! Я ЧТО ЗРЯ ДЕНЬГИ ТРАТИЛА?!

11

Саске улыбнулся и взял катану. На скорую руку, по привычке, приладив ножны на спину, он поблагодарил Сакуру.
- Не знаю, почему, но... мне хорошо рядом с вами, - обронил он.
"Как бы я ни считал всех коноховцев несерьезными... Они останутся мне родными..."

12

Девушка улыбнулась Сакуре.
- Рада, что ты пришла в норму, Сакура-сан.
Она стояла и наблюдала как Саске отпирался от подарка.
Услышав его последние слова по лицу девушки скользнула едва заметная, грустная улыбка. Но спустя миг выражение лица сменилось на какую-то отчаянную грусть. Девушка сжала в правой руке катану в ножнах. От давления кровь с руки закапала быстрее. Девушке показалось, что она вот-вот заплачет и она решила выйти из лавки обратно на мороз.
Вы отлично смотритесь вместе ребята... Я не хочу и не буду вам мешать.
Девушка подняла голову вверх и стала изучать небо, вспоминая свое прошлое.

Отредактировано Merian Sakura (2008-01-30 15:46:14)

13

Саске вспомнил, что обе девушки стали медиками. В голову скользнула малость азартная мысль. Ничего, Орочимару перебьется!.. И в гробу перевернется... Саске бросил взгляд через открытую дверь на Мериан, не сомневаясь, что она его услышит.
- В лаборатории остались свитки с записями Кабуто и Орочимару. Есть много садистского, конечно, но кое-что может пригодиться... Вам принести пару записей, или проводить до лаборатории? - озвучил он и поспешно добавил: - Считайте это моей благодарностью.
"Его медицинские достижения, пожалуй, ни в чем не уступают достижения Цунаде-химе..." - вспомнил он слова Якуши.

14

Решив не начинать разборок, на тему, не убивай себя, Мериан! Что бы подруге не сатло еще хуже, Сакура решила по другому повести себя в этой ситуации.
Давай ты нас до лаборатории проводишь, а там мы сами выберем нужное.
Догнала Мериан. Стой! Пошли! Ты же не хочешь расстроить своих друзей!!!
Хитро улыбнулась

15

Саске кивнул. Решив, что старика в подсобке беспокоить не следует, он, накинув капюшон, вышел на улицу следом за Мериан и быстренько вспомнил путь до лаборатории.
- Правда, там не очень приятно... Предупреждаю: сказывается влияние психо-медика, - усмехнулся он, вспоминая, как однажды разглядывал сердце в баночке с формалином.

16

- Конечно я не хочу вас расстраивать. Но... Сакура-сан, я ведь не такой медик как ты... То есть метод моего лечения немного отличается...Там вряд ли найдется что-то нужное мне...
Девушка задумалась, а потом улыбнулась.
- Но "за компанию" я схожу!
Лицо Мериан снова стало серьезным.
- Саске-кун... У тебя могут быть неприятности...

Отредактировано Merian Sakura (2008-01-30 22:37:15)

17

- Орочимару мёртв, - отмахнулся Саске. - Кабуто смылся... И, собственно, неприятности будет не у меня, а у тех, кто окажется моей неприятностью.
Он говорил без преувеличения. Без лишнего эгоизма. Просто он знал, что так будет. Или не будет вовсе. Отогакуре теперь осталось само по себе, Орочимару был в прошлом... И лаборатории перешли в нейтральные владения... Саске, нахмурившись, отправился в центр лаборатории, по привычке не проверяя, идут ли за ним следом.

Центр лаборатории

18

- Пойдем, Сакура-сан.
Девушка последовала за Саске.

=====>Центр лаборатории

19

Последлвала за друзьями.
Надеюсь все не станет хуже!

Центр лаборатории

20

Дейдара материализовался возле оружейной лавки. На него напало желание позаниматься с острыми железками. Вошел и сказал продавцу:
- Дайте мне три куная и два сюрикена.Расплитившись с продавцом дейдара начал думать где бы ему можно было побрасать железки, и решил, что для этого больше всего подойдет деревья в Конохе.
  = Парк

Отредактировано Дейдара (2008-02-20 19:53:32)