Ролевая Naruto Shippuuden: год спустя. Убей, или убьют тебя!

Объявление

boomp3.com
boomp3.com
boomp3.com
Администрация
Полезные ссылки
Об игре
Uchiha Sasuke Киллер_Клана_Алкашов ; Сакура ; Merian Sakura ; Дейдара ; Temari
Правила ; Список ролей ; Образец анкеты ; Сюжет
Коноха. 14-е декабря, 07-09 часов. На дворе тихо-спокойно. Мокро и скользко. Температура: -16/-18. Кумо. 14 декабря, 08-10 часов. Метель, валит мокрый снег, сугробы в человеческий рост. Температура: -20/-23
Для рекламы: ник - Реклама, пароль: 0000. Аська главного администратора - 496266261 ; В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Цунаде, Сай, Кабуто, "Хеби" а так же Акацушники.
Внимание! Люди, я все понимаю... Писать полноценные трехстрочные посты сложновато, я сама не всегда с этим справляюсь, НО СОВЕСТЬ ЖЕ ИМЕТЬ НАДО! Все посты, состоящие менее чем из одной полной строки будут удаляться без предупреждения. Киллер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Дейдары

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В доме обустроеном под хайтек вполне много окон. Светло и приятно. Посередине комнаты стоит огромная взрывная фигура, на случай незванных гостей. Возле большого окна расположен мольберт с давно засохшими красками. Уютно и тепло. Шкаф с уймами книжных полок был заполнен книгами о искусстве. Возле дивана-раскладушки стоит комод и наконец огромное зеркало (надо же прриглядывать за внешностью).

2

Сидя на диванчике, Дейдра пытался придымать чем ему заняться. Перебирал места гдеможно и нельзя ему находиться и взвесив все плюсы и минусы решил под угрозой своей жизни пойти к Итачи.

    =Дом Итачи

3

Материалезируется прямо в свой дом, садится возле книжной полке берет книгу"Жизнь великих искусствоведов". Читает, чтобы занять себя, а думает совсем о другом.

4

От нечего делать, решил походить по деревням.
  = Парк

Отредактировано Дейдара (2008-02-11 17:14:13)

5

В голове Дейдары раздался скрипучий резкий голос Пэйна.
- Сбор у Райкаге. Мухой лети в резиденцию. Взорвешь что-нибудь - поставлю в напарники к Зецу. – сообщил Пэйн *судя по голосу, суновский*, и отключился.

6

= Резиденция Райкаге
    Прийдя с собрания Дейдара очень устал. Он сразу завалился спать. Такая нагрузка на мозг как сегодня, была очень больша для него.

7

Дейдара наконец проснулся. В голове жужжал голос Райкаге. Дейдара жалобно посмотрел на себя. Никак не мог вспомнить почему весь в синяках и царапинах. Потихоньку начал припоминать дворника, бомжей. Собрание у Райкаге. О необходимости устранить Саске. От этой мысли он повеселел. Но вспомнив кто будет его напарником, Дейдара скорчил недовольную мину:
Ну почему вторым должен быть я? - жалобно подумал он, и снова завалилсая спать.

8

Дейдара проснулся от мысли, что попадает под Шаринган Саске. С оками и аками он вскочил с постели и принялся взрывать все что попадется под руку. Потом отошел от сна и деловито осмотрел ущерб который нанес своему дому. Поняв, что востанавливать прийдется долго и нудно, Дейдара загнал неприятную мысль подальше в голову, пошел собирать глину на ближайший бой.

9

Дейдара решил набрать перед боем не только глину, но и острое оружие. Подойдя к комнате для острого оружия (как он ее еще называл для металоллома) Дейдара набрал кунаев, сюрикенов,и других железяк. Полностью собравшись он ждал вызова.

10

Дейдара наконец дождался сигннала по рации. Перепроверив много ли глины он взял, и оставшись доволен результатом, вышел на улицу, но внезапно поняв, что взял слишком мало глины, вернулся. Это повторялось ровно три раза. А потом бегом подался в Восточные врата

11

Долина Завершения

Дейдара приземлился недалеко от своего дома. После того, как слез со своего "вреного друга", потянулся. Потом чуть ли не бегом отправился к дверям дома. Кое-как открыв его, Дейдара почувствовал родной запах. Вошел в дом.
Так, кровать на месте, кофеварка на месте, ванна на месте, вот и отлично. - подумал Дейдара, просматривая свои самые любимые предметы и помещения, а заодно сейчас и самые нужные для него. Подрывник подошел к своей кроватке, стянув с себя мокрый от крови плащ, и такую же футболку, завалился спать. От его храпа зазвенели стекла, попрыгаи стаканы и тарелки. Дейдара собирался оооочень долго не просыпаться. Отдых, отдых и еще раз отдых...

12

Дейдара недовльно спхинул будильник с тумбочки.
Блииин, уже вставать пора!!! - была первая мысль подрывника.
Он очень сильно пожалел, что к нему пришла мысльм завести себе будильник, да еще и на какое время!!!
Голова у Дейдары ныла и болела, как будто он бухал четверо суток подряд. С такоже тяжелой головой, Дейдара попытался встать с постели. Получилось у него это только с пятой попытки. Подрывник пошел прямиком в душ, где сразу же включил ледяную воду. С ванной комнаты Дейдара выперся уже свежим, как огурчик. Подойдя к холодильнику, взял себе еще и кусок льда. Полностья почувствовав себя в отличном состоянии, заварил себе кофе. Выпив пару чашек, подрывник опять завалился спать.

Отредактировано Дейдара (2008-05-01 20:27:22)

13

Дейдара разко сел на своей кровати, от того, что почувствовал собачий холод. Подрывник подошел к шкафу, и попытался найти там что-то теплое. Одев теплый, шерстяной свитер, а также махровые лапти, из тех, деревенских, Дейдара пошел на кухню выпить согревающий кофе. Его ожидал сюрприз. Забытый, вчерашний, недопитый кофе, намертво примерз к чашке. С холодильника свисали сосульки.
Здесь когда-то топили, хм?! - подымал озверевший подрывник.
Плюнув на замерзшую чашку, Дейдара взорвал ее маленьким взрывом. Решил выйти на улицу. Потеплей укутавшись, Дейдара открыл двери, и почти сразу оказался в сугробе.
Это уже не смешно!!!
Подрывник быстро отложил идею, "подышать "мерзлым" воздухом". Снег все валил и валил. Его уровень доходил до половины окна. Стекла отважно сражались за свое место. Дейдара со взглядом профи, многозначительно посмотрел на свои запасы глины. Укрепив слабые места окон, Дейдара почувствовал, что в доме стало тепелее.
А теперь и книгу можно почиать. - подумал Дейдара, садясь с книгой у батареи.

Отредактировано Дейдара (2008-05-04 14:49:44)

14

Девушка приближалась к дому подрывника.
Моя миссия скоро закончится.
Хана постучала в дверь.

15

Дейдара оторвался от книги.
Кого принесло в такую рань, пургу и метель. - невесело подумал он.
Дейдара поплелся открывать дверь. Заметив девушку на пороге, Дейдара неслыханно удивился.
- Харука, ты? - неуверенно спросил он. - Откуда это тебя принесло?
Дейдара отступил, пропуская девушку в дом.
И нафиг она приперлась?

16

- Здарвствуйте Дейдара-семпай. Я зашла сказать, что отправляюсь в поход на неопределенное время...
Девушка выглядела спокойно.
- Кстати, симпотичная пижамка...

Отредактировано Haruno Hana (2008-05-06 23:10:20)

17

Блин!!! Блин, блин, лин!!!
- Эээ, я неожидал, что придут гости. - недовльно сказал подрывник.
Он пошел на кухню, и через некоторое время вернулся с двумя чашками кофе.
- Я чай не пью. - спокойно ответил он на вопросительный взгляд девушки. - Так с какими ты целями прибыла ко мне?

18

- Да ладно тебе. Не хотела тебя смутить.
Хихикнула девушка.
- Решила попрощаться с товарищем... Как миссия?

19

- Мисся? Какая миссия? Ааа... - протянул Дейдара.
Немного сомневаясь, подрывник быстро выложил ей всю правду, начиная от того как звали их командира, до того какие носки он видел у одного из преследователей.
- А почему попрощаться-то? - неуверенно споосил он.
Я почему-то не уверен, что рассказал это все кому надо. Блиииин. Как всегда.

20

Хана нахмурилась.
- У меня еще кое-какие дела. Отправляюсь собирать информацию. Не знаю когда вернусь и вернусь ли вообще. Это как повезет. Хотя стоит вернуться хотябы ради того, чтобы снова увидеть тебя в пижаме! - хихикнула Харука.

21

Дейдара уныло подтвердил ее слова.
Как невезет-то в последнее время!!! - подумал он.
- Кстати, удачи в миссии!!! Сейчас я тебя проведу. - сказал Дейдара, и побежал переодеваться в более "подходящую" одежду. Вернувшись через пару минут к Харуке, подрывник был уже тепло одет и укутан. Все-таки погда на улице была не летней.
- Ну что, я готов, пошли!!! - с некоторым смущением произнес Дейдара.
И не дожидаясь ответа, направился к двери.

22

Харука, которая как раз таки была одета довольно легко, последовала за подрывником.
Мы могли бы быть друзьями. Как жаль, что он из "Красной луны"...