Ролевая Naruto Shippuuden: год спустя. Убей, или убьют тебя!

Объявление

boomp3.com
boomp3.com
boomp3.com
Администрация
Полезные ссылки
Об игре
Uchiha Sasuke Киллер_Клана_Алкашов ; Сакура ; Merian Sakura ; Дейдара ; Temari
Правила ; Список ролей ; Образец анкеты ; Сюжет
Коноха. 14-е декабря, 07-09 часов. На дворе тихо-спокойно. Мокро и скользко. Температура: -16/-18. Кумо. 14 декабря, 08-10 часов. Метель, валит мокрый снег, сугробы в человеческий рост. Температура: -20/-23
Для рекламы: ник - Реклама, пароль: 0000. Аська главного администратора - 496266261 ; В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Цунаде, Сай, Кабуто, "Хеби" а так же Акацушники.
Внимание! Люди, я все понимаю... Писать полноценные трехстрочные посты сложновато, я сама не всегда с этим справляюсь, НО СОВЕСТЬ ЖЕ ИМЕТЬ НАДО! Все посты, состоящие менее чем из одной полной строки будут удаляться без предупреждения. Киллер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резиденция Райкаге

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Пошли...
Девушка пошла по коридору.Дойдя до двери,ведущей на улицу,она вышла.Оглянувшись назад,чтобы удостоверится в том,что Тии идёт за ней.
Прекрасно...А теперь...вперёд.

>>>Восточные Врата

32

Ти поспешила за Амайи. По дороге к двери осматривала сам коридор. Дойдя до двери вышла и захлопнула ее надеюсь мы быстренько шустренько выполним это задание
>>>Восточные Врата

33

Долина Завершения

После ооочень долгого перелета, Дейдара наконец увидел землю. Приземлился он недалеко от резиденции. Не торопясь, он легким движением спрыгнул со своей птички. Осмотрел окрестность, проверяя ее на бомжей и дворников. Повторять знакомство с бутылками и вениками ему на хотелось. Тем более, что чувствовал он себя более, чем прилично. Подрывник прошел несколько метров, и перед ним возвисилось здание, то есть сама Резиденция Райкаге. Не спеша туда входить, Дейдара походил мимо пару минут. Он не горел желанием опять попасть в ТОТ зал, который он запомнил и с хоршей и с плохой строны. Плюсом было то, что заседания с кучей человек там сейчас не было, и это радовало Дейдару. Наконец он решился, и поробовал вежливо постучать в ворота. Попытка успехом не обвенчалась. Не зная что делать, Дейдара попытался выдумать более подходящие идеи.

34

Райкаге сидел за столом и нервно барабанил пальцами по мраморной столешнице. Все еще не было никаких сигналов от команды преследования. Худшие предположения начинали оправдываться...
- Райкаге-сама! - в кабинет влетел запыхавшийся вестник. - Там у ворот резиденции... фууух...
- Кто там? - нервно поторопил чунина Райкаге. - Говори же!
- Дейдара-сан из Акацуки! - выдохнул вестник. - Один.
Райкаге только обхватил руками голову, запустив пальцы в волосы.
- Впустите его, - тихо приказал он. - Пусть он немедленно явится ко мне.

35

К Дейдаре вышел один из стражников. Не зная какие у него намерения, Дейдара вжался в стену. Но узнав, что его немедленно вызывают к Райкаге, подрывник успокоился. Дейдара с радостным выражением лица посмотрел на открывающиеся ворота, и чуть ли не бегом вошел в них. Ходя по запутанным коридорам резиденции, Дейдара уже в голове пытался придумать приличный отчет. Судьбу других из отряда он не знал, но видимо ничего хорошего с ними не случилось. Пройдя еще пару корридоров, Дейдара очутился в небольшой комнатушке с огромными дубовыми дверями. Это были двери в кабинет правителя. Подрывник острожно постучал, дожидаясь положительного ответа. Ответ прозвучал незамедлительно, с другой стороны было слышно тихое "Войдите!". Дейдара набрав полную грудь воздуха, вошел в кабинет. Почти сразу с порога, он выкрикнул слабое "Задрасте!" и стал ожидать, чего от него хотят узнать в первую очередь.

36

Райкаге поднял на Дейдару мутный от жуткого недосыпания и нервов взгляд и жестом приказал подрывнику сесть в кресло напротив стола. Вид у Дейдары был, мягко говоря потрепаный.
- Итак... Что произошло с отрядом преследования? - хрипло спросил он. Меч сейчас волновал его меньше всего. Больше всего Райкаге беспокоила судьба одного-единственного человека, который сейчас лежал с разрезанным горлом в Черных милях...

37

Подрывник от неожиданности просто плюхнулся на кресло. Дейдара сглотнул, и начал свой отчет:
- Кхм, мне очень жаль говорить, но задание провалено. Вырвать меч из рук Саске оказалось невозможно. Среди бойцов - огромные потери. Все погибли, кроме команды Ламбда, но и о тех никаких известий нет. Возможно и их убили. О общих достижениях команды мне не известно. Лично я убил шпиона Ото, также и близкого друга Саске, Суйгетсу Хозуки. Убив его, мне дали задание отправиться в Долину Завершения. Там же я подрался, а потом помирился с теперешним Казекаге, Гаарой. Потом прибыл Саске вмасте с какой-то девицей. Мы с Учихой дрались в воздухе, пока я не упал в реку. Перед боем Гаара пообещал мне помочь с Итачи. Итачи... - после того, как Дейдара произнес это имя, подрывник почему-то замолчал.

38

Райкаге сжал ладони в кулаки, едва не вырвав себе порядочный клок волос. Его лицо исказилось от боли.
- Погиб... Погиб... - мгновенно пересохшими губами прошептал он. Райкаге поднял взгляд на Дейдару. В темно-фиолетовых глазах лидера одного из Великих Селений плескалось безумие и отчаяние.
- ЧТО - ИТАЧИ?! - рявкнул Райкаге, с трудом сдерживаясь, чтобы не психануть окончательно, что было чревато многочисленными увечьями для всех присутствующих.

39

Дейдара круглыми глазами посмотрел на Райкаге. От волнения подрывник стал заикаться.
- И-и-и-итачи... И-и-и-тачи п-п-п-предал Ака-ака-акацуки, и отряд п-п-преследования. Он... перешел на сторону Саске. И боролся с ним и за него. Уже когда я дрался с Суйгетсу, Итачи перешел на их сторону. Не исключено, что многих из отряда убило именно он. - сказал Дейдара и замолчал.
Говорить что-то еще сейчас было лишним. Дейдара пустыми глазами смотрел на Райкаге, который был в полном бешенстве. Казалось, он сейчас будет равать и метать. А заодно и убивать всех, кто попадется ему под руку сейачс.
Ему надо таблетки выписать, от бешенства. - подумал Дейдара, входя в свою привычное амплуа.

40

Райкаге вздохнул и тяжело опустился на свое кресло, с которого он вскочил, услышав такие новости.
- Извини. Я сорвался, - тихо сказал он, избегая смотреть на Дейдару. - Предал, значит... Что ж... Посылать Учиху на эту миссию было ошибкой... Все мы люди, и все мы страдаем от своих привязанностей. Стоило предположить, что он не сможет убить своего брата. Хотя весь расчет был именно на хладнокровие мастера шарингана. - Райкаге опустил голову и уткнулся вглядом в столешницу. Сейчас он выглядел глубоким стариком, хотя ему не было еще и пятидесяти. - И все же, я не ожидал такого исхода... Просто... Один из погибших - мой сын.
Райкаге замолчал. В комнате повисла звенящая, оглушающая тишина..

41

Дейдара сидел, даже не зная, что сказать. Утешение явно никогда не было, и не будет лучшим делом у Дейдары. Подрывник сам был в тихом шоке.
- Я понимаю, что сейчас вам не до этого, но Саске, а вместе с ним и Итачи, и эта девица, помоему по имени Мериан, теперь в Конохе. Что они задумали, я не знаю. А вот по поводу Итачи, вряд ли. Он никогда не испытывал желания перейти на сторону Конохи, или же просто помириться с Саске. Никогда. Хотя... Был одни момент. Был. Думаю это и стало его первым желанием, ну а потом пошло и поехало.
Почему же он отпустил своего сына в ТАКОЕ опасое путешествие? Будто он не понимал, что процент на выживание сына, ну как максимум 20 на 80. И теперь еще и жалеет. Интересно, кто он?

42

Райкаге встал со своего кресла и подошел к окну.
- В Конохе, значит? - задумчиво произнес он. - Что ж... У вас, кажется, была цель в Конохе? - в голосе Райкаге звучала мрачная ирония. - Что ж... Пейн-сан, вы ведь все слышали, верно? - обратился он вникуда. Впрочем, лидер обладал счастливой способностью всегда быть в курсе всего происходящего...
- Очень скоро имя "Учиха" станет всего лишь краткой записью в списке уничтоженных кланов, - раздался искаженный рассеивающей техникой голос Пейна. О том, что Учиха является одновременно напарником Дейдары и создателем Акацуки ни самому Дейдаре, ни Райкаге знать не полагалось.

43

- Я дико извиняюсь, что прерываю, но мне бы в больничку, это в лучшем случае, или хотя бы просто дома полежать. - завел Дейдара, особо не надеясь, что его послушают.
Главное, чтобы на следующую миссию не пустили бы. А что это они? Коноху громить собираются? И Итачи тоже? Да я не против, честное слово. Я всеми руками и ногами за!!!
Дейдара встал. Он бы еще повалялся, кресло было удобно, до невероятности. Но подрывник стойко ожидал ответ, по поводу его госпитализации. Дейдара удивленно посмотрел на себя. Да он здоров как бык!!! А вот отлежаться бы не помешало. Весь помятый, грязный - одно сплошное фу!
- Ну так как, насчет отдыха? - набравшись смелости, спросил Дейдара.

44

- Можешь отсыпаться, Дейдара, - чуть насмешливый голос Пейна отражался от каменных стен громким эхом. - В этот раз нам придется действительно основательно подготовиться...
Райкаге молча смотрел в окно. Он был занят своими мыслями. Точнее, воспоминаниями...
Он не хотел пускать Роса на это задание. Однако сын твердо стоял на своем. Он хотел отправиться за Учихой. Рос должен был в скором времени унаследовать от отца звание Райкаге, а потому возвращение Меча Молний имело для него символический смысл. Райкаге пытался отговорить сына, так как риск был очень высоким... Однако молодость взыграла. Рос не захотел слушать увещевания отца... И более чем дорого за это поплатился.

45

Дейдара радостно посмотрел в неопределенность.
- ЧТО, ПРАВДА?!!! - заорал подрывник, разом забывая и потерявшего сына Райкаге, и вообще про все на свете.
Вспомнив про потерю Райкаге, Дейдаоа остановился:
- Приношу глубочайшие соболезнования. - сказал он с нарочито серьезным лицом.
Внутри у него все пело, радовалось и веселилось. ЕМУ ДАЛИ ВЫХОДНОЙ!!!
УРАААА!!!
Особенно после этих тяжелых будних, Дейдаре стоило конкретно отоспаться. Выбежав из кабинета, Дейдара побежал вниз по коридорам, за своим верным "такси". Выйдя из резиденции, подрывник увидел свою "пташку" и на веселе запрыгнул на нее, и отправился в сторону своего дома. Идти пешком ему было просто напросто - лень.

Дом Дейдары

Отредактировано Дейдара (2008-04-24 23:49:19)